Алексей

Нормально если парню 18, а его девушке 14? Не сильно большая разница в возрасте ?

Димка Михайлов

оставь ей последние годы детства. У неё учеба, а она то и дело трепет подругам что у неё парень взрослый, вместо того чтобы учиться

Оля Сидоренко

Люди вы головой думаете вообще? может вы сами педофилы. Вы только статью открываете ???Можно встречаться с девушкой с такой разницей парню 18,а ей 14.Но ничего большего чем поцелуи, обнимашки и гулять, вы думайте прежде чем человека называть педофилом, если общаясь максимум до поцелуев, то это нормально, а если только парню лиж бы трахнуть тогда да ,,Таких садить надо в тюрягу на долго,,. Согласен что наказуемо, но если все в норме в отношениях то это норм, можно и дружить с девушкой, подождать, если парень любит ее искренне то он ДОЖДЕТСЯ, вы люди сразу думаете прежде чем людей оскорблять, что педофилы. В первую очередь от парня зависит, общаться аккуратно и ждать если ты любишь. Думайте головой.

Луиза

Это нормально. Девушке интересно общаться с тобой ибо девушки быстрее развиваются и 14летние ей не ровня. А тебе интересно общаться с ней. Аккуратнее только общайтесь

Деня

по закону ето педофилия. ну а на мой взгляд вполне нормально

Жанбу Калбаева

Ну знаете ли, сейчас девушки в 14 лет выглядят на все 25, а то и 30 лет

Eugenia Sokolova

статья. Убить нахуй его.

Наталья

Ах ты педофил!:)

Marija Kartal

когда мне было 19 у меня была 15 летняя девушка.. . Всё было чисто, целомудренно. . наивно и по детски, сейчас забавно вспоминать. . Не знаю, в общем, смотря какой парень и смотря какая девушка, так что тут мало что сказать могу, а так, 4 года разницы это не много..

Яна Гасанова

это нормально, мне было 25,а девушке 14

Евгений Суворов

Если девушка развита не по годам, как обычно это бывает. То почему бы и нет, только действительно, нужно очень аккуратно ОБЩАТЬСЯ, чтобы в дальнейшем это не обернулось против вас. Это сейчас разниу заметно, а лет так чере 20, эта разница будет неощутима.

Елена

педофил хренов

Женщин Поздравляю

ничего! у меня есть и были подружки с разницей в + и - 7,10,15,20 лет))))) Главное ...не лениться бегать за фарматексом)))

Александр Фатюхин

педофилия.. . человек в 14 врятли понимает, всю сложность происходящего...

Алексей Грай

нет это ненормально, она еще наивный ребенок

Nani Koroleva

4 года это не разница
просто я сомневаюсь, что вам есть о чем поговорить... 14 и 18 это вам не 16 и 20....

Катерина

Братик пойдем у ментуру там все расскажем