Анастасия Акубардия

Вы думаете что разница в возрасте между М и Ж сильно влияет. Девушке 18 Мужчине 30..Или только разница в уме ?)

Гриша

Все нормально, только тетки тридцатилетние будут шипеть от зависти

Всеволод

Ни на что она не влияет. Если не слушать мнение толпы

Лёнушка

На то что ревнушками изведет через лет пяток --влияет на 100%)))

Гайрат Жиянов

Если мужчина в 30 общается с малолеткой, то, у них ума одинаково:)))

Иван Цибров

сечас не влияет, влиять будет когда тебя будет 30 и будешь бегать за молодыми кобелями.