Александр Цельбель

Что сильнее всего может задеть самолюбие девушки возраста 30 годов?

О ней. По жизни реализованая, ОЧЕНЬ самовлюбленная, считающая себя исключительно высокодуховной и крайне высоконравственной натурой, всех старается держать под контролем, считает что все вокруг хотят ей испортить жизнь.

Вадим Леонтьев

вопрос про замуж и детей

Усуи Люблю-Вас

Ну если ей скажут что она не выглядит на свои 40 - то это безусловно должно задеть

Алексей Веселых

отроду - так в конец и напрашивается).

Роман Петухов

Сначало надо узнать о чем она мечтает.

Роман Постричев

Зачем вам оно надо? Обязательно слабых обидеть надо? Вами же, мужчинами, женский пол признан слабым.. . Другими способами самоутвердиться не можете?