Анна Матвеева

Вот ничего не потеряла, а как-то неприятно и самолюбие задето...

Познакомились, переписывались, созванивались, пригласил на кофе-сходила на кофе... Созвонились... Говорит, давай, мол, в след. раз не кофе, а покрепче что, и плавно перешел к теме секса.. Выдает, мол, а что плохого, чтоб потрахаться, для этого мужчина и женщина и знакомятся, ну и т. д.... Я -не ханжа, но уж никак не думала, что после 5минутного знакомства у него будут такие мысли, да я и повода не давала! Вообщем, удалила страницу, с кот. с ним переписывалась, номер у него мой есть, но не звонит, Слава Богу, думаю, дала ему понять, что не хочу продолжать знакомство... И вот думаю-неужели я настолько неинтересный собеседник, в каком месте я дала повод так подумать о себе, что после СТОЛЬ непродолжительного знакомства он меня начал так пошло и нагло подводить к сексу?

Ivann Peroff

При чем тут вы? Мужчине не нужны отношения, и усё. )

Пётр Коколо

Вот что за привычка - себя поедом есть? Ему сказала я - всего хорошего! А он прощения не попросил....а вдруг он именно для секса знакомится, и будь вы трижды интересным собеседником, ему не это надо. И, соответственно, вам-то оно зачем? Слцчится еще в вашей жизни главная встреча, а вы в это воемя сексом заняты...
Нет уж, правильно вы поступили

Дин Динёв

возможно, он окучивал нескольких девушек именно с этой целью, а там уже кто согласится? Вы-то зачем накручиваете себя?
не надо за мужские косяки искать причину в себе.

Ольга Боева

Он бы и перед первым разом предложил, если бы был уверен, что вы та, за кого себя выдаете...))) А так посмотрел и убедился...)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Поговорить можно и с бабками у подъезда . Мужик для этого вовсе не обязателен.

Андрей

С возрастом сами итветите на свои вопросы. Когда перестанут приглашать. Даже на кофе.

Aleksey Kiselev

ну при чем тут вы как собеседник! смешно даже) ) если бы ему был нужен именно собеседник то уж поверьте он бы его не стал в кафе звать, тем более большинство мужчин не считают девушек умными и способными поддержать интересный разговор.

Иришка Круглова

А Вы интересный собеседник?

Виталий Верещагин

А теперь представте, что таких как вы штук 20, таких динамить надо, а не показывать свое фи.

Серега Пирогов

не переживай, женщины и мужчины устроены по-разному, там токсикоз уже и ему кажется, что это - самое важное ...
к себе никаким боком не относи, комплексов не наживай.. .
он просто хотел близости, а наш мир потому и не вымер, что они могут вот так сразу,

с полоборота

Дима Килигин

Этот человек отнесся к вам потребительски, как к резиновой женщине, без эмоций, чувств, потребностей. Я заметила, что, чем тверже у женщины нравственная позиция и чем крепче она уважает себя, тем реже попадает в такие ситуации.

Секс на скорую руку - всего лишь подделка... Реклама продуктов питания пропагандирует суррогатную пищу, а секс-реклама - суррогатный секс.

Женщина - не кусок мяса. Хотя в наше время всё чаще и женщины и мужчины ведут себя как животные, следуя за инстинктами. А потом удивляются, куда делась чистая любовь и высокие отношения.

А если вы верующий человек, то вот вам поддержка из Библии: «Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя» (Псалом 54:23).

Эльдар

Неужели по общению сразу не было понятно, что оно из себя представляет? Обычно это понятно, когда "человек" тупой и озабоченный. Таких нужно гнать сразу) и не подпускать к себе изначально.

Al
Alex

Странная ты. А ты ждала, что так и будет на чай с плюшками приглашать? Лишила и себя и его удовольствия.

Екатерина Степченкова

я 7 лет вишу в знакомствах.. было время, когда меня это спасало... так вот за все эти годы было море общения и всем нужен был только секс))) по-моему, это уже никого не удивляет...

Мария Уткина

причина в нем.