Remix Remix

Можно ли парню сказать в глаза, что потеряла к нему интерес? не будет ли у него обратной реакции задетого самолюбия?

Наталия Стельмашенко

Мне бы наверное не хотелось такое услышать! Но дать понять об этом нужно

Ек
Екатерина

Все зависит от характера)

Юлия Ильичева

Смотря какой парень.
Наверное, он может вас не понять, но так же, он может спокойно все воспринять.
Но я думаю что если вы этому парню не безразличны то ему будет больно (неприятно) .)

Коля И Виолеттик Кузьменко

"обратной реакции"
Боишься что он тебе за это в челюсть двинет?

Юлия Абызова

Скорее всего это его сильно обидет, но я советую сказать, если ты будешь всё держать в себе и делать вид что всё хорошо, эта мысль о том что нужно ему сказать правду будет тебя тяготить, что не есть хорошо, так что и для него, и для себя лучше поговорить с глазу, на глаз, и разумно всё объяснить, но перед этим разговором подумай какие слова лучше всего подобрать.

Люба Васильева

по любому будет, но лучше так, чем ты будешь юлить .

Юлия Рвачева

а вам то какая разница!