Ал
Алла

Можно ли парню сказать в глаза, что потеряла к нему интерес?

Ма
Марат

если тебе настолько похуй, то скажи. за такое не бьют, тебе бояться нечего)

Гу
Гульназ

ну если совести хватит, то да, это будет честно. лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Ел
Елдос

Нужно....

Екатерина Агапонова

да, конечно. не хватает мужества сказать - напиши, обьясни причину. Поймет, если не дурак.

Аня Иванова

А что тут такого? Если потеряла - скажи, уж лучше чем врать во всяком случае.

Анастасия Каминская

насильно мил не будешь.