Резо Шония

Че со мной?? ? Потерял интерес к девушкам

Че со мной произошло?? ? Девушек было мало, но мог влюбляться.. . Сейчас сново нашел девушку спортсменку красивую, а вот даже когда целуюсь как то поху**... Потерял ваще интерес, не то что она не нравиться, она красавица вот тока, мне пофиг на отношения.. . И она походу конкретно влюбилась... .

слыш иди сам в жопу долбись гей блять

Андрей

не сцы, это просто период такой, попей витаминов и спи больше

Сайгид

Фамилию смени))))))))))))))

Павел Титов

Ну что вы на него напали? Может парень в армию захотел и с автоматом поспать хочет. Всякое бывает. Мужайся старина и попей тестостерона

Елена Ильинова

мал ещё, набирайся опыта

Лиана Чемовская

похоже на начинающуюся депрессию... будьте внимательны, если такое состояние через пару-тройку недель не пройдет, идите к психотерапевту... а там разберетесь что к чему... имейте ввиду, если это депрессия и Вы упустите время, потом будете всю жизнь мучиться от нее, то ухудшение, то улучшение.... так что лучше перестраховаться, для вашей же пользы.

Алеся Самошкина

Значит эта девушка не Ваш человек, если она для Вас просто красавица, а Любовь где? , Ищи свою мечту к которой потянешься))))))))))

Юрий Никулин

да не ЧО с тобой!!!!

Екатерина

феромоны не подходят.. либо тебе нужно пополнять ряды геев... решай сам

Николай Спичак

может пофиг конкретно на нее? бывает так, что человек классный, но не ваш...

Мариночка Филиппова

Может гей в тебе проснулся?

Dfsf Dfsfsd

Обратитесь к сексологу, тут ни кто нормального совета не даст

Светлана Линник

Ты гей походу.. . Подожди маленько, вдруг отпустит.