Юлия Мунтян

Как быть если моя девушка потеряла девственность с Мурлом старше меня на12л, а причина была ради интереса! Как тут быть?

Ал
Алексей

Если это было до тебя то это вообще не твое дело. она ж не спрашивает у тя на кого ты дрочил.

Anar Guliev

если она сказала тебе это по секрету и/или сама жалеет об этом - всё ок, поддержи её. Все ошибаются.

Евгений Туман

И что? Я тоже потеряла девственность с мурлом (ну правда тогда он мне нравился) . И это совершенно не мешает мне теперь быть счастливой (и моему любимому тоже не мешает)

Татьяна Иванова

А послать ее после этого не судьба, если она сделала это встречаясь уже с тобой? )) Сегодня этому дала ради интереса, завтра другому ради интереса.. а ты вообще у нее как будто мальчик на побегушках... шалава - что могу сказать. . у тебя будет, если не подумаешь...

Настюшка Юрина

Природа не терпит пустоты. Не ты, так "мурло".