Ирина Мишина

Говоришь о своих чувствах открыто девушке, она потом отвечает, что потеряла интерес?

Почему, если говоришь о своих чувствах открыто девушке, она потом отвечает через несолько времени (месяцев, не минут) . что потеряла интерес и у нее нет времени на встречи??? почти перестала со мной общаться.. . это как так?? ? сначала все хорошо, сама первая призналась в чувствах ко мне, все было серьезно и все дела... я ей ответил полной взаимностью, был полностью во всем порядочен, внимание свое посвящал, скромные цветы, подарки... не часто, но и не редко, стабильно 🙂 не буду себя описывать... скажу, что начитанный и разносторонне развитый человек, без вредных привычек и прочих плохих качеств..., не позволял себе первому всяких вольностей и намеков на то самое дело.... только если она не проявит инициативу поцеловаться и все.... даже не знаю, что я не так сделал... все для нее и ...пффф... облом... задавал вопрос может быть проблемы какие у нее, что так резко развернулась то.. . и как это растолковать поведение? ? как сигнал, что она не хочет дальше продолжать отношения, пропали чувства разом (чего ну не бывает в момент) , или реально какие-то проблемы, о которых не хочет распространяться и делиться... и поговорить никак не получалось об этом.... скажите свое мнение, что делать, не знаю. . Я думаю закончить это все, т. к. надоела пудра на мозгу, как в воздухе повис... уже месяц так...

Be
Bella

потому что они любят наглых дерзких ублюдков которые будут их избивать и доводить до слез, а ты таким не являешься))) шучу)

Гульнара Соколова

Ну, значит не зацепил просто

Николай Доронин

Сначала, ей было интересно и она действительно к тебе чувствовала, но только со временем понимаешь, что просто нравиться и любовь разные вещи. Ну признался ты - не кори себя, поступил как сам посчитал. Но и она была честна с тобой - чувства действительно были (скорее интерес) - прошли и она честно сказал об этом.