Антон Юмаев

Когда девушка говорит "не могу ответить взаимностью на твои чувства" - значит все потеряно?

Уже долгое время влюблен в одногрупницу (теперь в разных группах, она на дневном, я на заочке) . Решил добиваться ее. Сперва общались, у нее сейчас непростой период в жизни, и я ее всегда поддерживал, успокаивал. Пригласил в кафе на этих выходных. Согласилась. Но вчера она сказала, что не может ответить взаимностью на мои чувства ("ты очень хороший человек, мне приятно с тобой и т. д. "). После этого было плохо, я все равно решил не менять планы насчет встречи, да и она не против. Так что все решится через пару дней.
У кого были похожие случаи? Все ли потеряно? Все дают разные советы: одни - забить, другие - добиваться.

Лёлька

Из лички. Любил очень сильно, даже строили отношения, но потом расстались по её инициативе. Я не сопротивлялся, т. к. на тот момент тоже немного "устал. " Потом решил вернуть, пытался добиться всеми способами, но получил в конце концов фразу: "Ты слишком долго плавал, моряк. " Прошло много времени, я встретил другую. А она меня теперь не может забыть.
Мораль: 1) Либо не обращай внимания и жди или 2) забудь. Выбор за тобой.

Антон Рожко

Podderjivai dalshe otnoshenie, v polne veroiatno 4to v budu4em ona polnostiu izmenet svoi vzgliad na mir i na tebia.

Николай Бохан

не навязывайтесь

Злой Смайл

Скорее всего ничего хорошего, а там время покажет.

Ел
Елена

ну да не навязывайся, желательно продолжать отношения. влюблённость проходит, я как то отговорила себя влюблиться в одного парня, и получилось))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Как же ты на заочке учишься в армию собрался кандехать!???