Lion

Что значит, когда говорят что девушка играет на твоих чувствах и пользуется тобой?

Лида Юмашева

Суккуб) или Хули-цзин

Дима Тишкин

значит что ты ей в чём-то выгоден. но нет чувств к тебе... и если небудет той выгоды что есть то и ты ей будешь нафиг ненужен

Светлана Царькова

ответ прост-то и значит!

Константин Гнездилов

Пользуется - вытягивает выгоду для себя, подарки, помощь, деньги и т. д. Играет на чувствах, например - "Ты не можешь мне подарить вон то колечко, значит ты меня не любишь, уйду от тебя! ". Глупый мужчина идет и покупает, умный от таких бежит.

Авдонин Дмитрий

Было бы чем пользоваться и на чем играть, и тогда есть шанс, что она тебя полюбит. Девушки тоже любят игрушки