Юр
Юрий

если девушка говорит что не любит тебя и не хочет отношений с тобой, а ты от неё безума, стоит ли боротся за девушку?

Татьяна Опарина

Я думаю стоит!

Диана

Не стоит.

Maftunjon Ilashov

попытаться стоит

Илья Зубов

всегда стоит попробовать - вдруг оттает)))

Сергей Колесников

Забудь, себе больнее сделаешь.

Юлия Бурмоличенко

Лучше сделать и потом пожалеть о сделаном, чем жалеть о том, что мог сделать, но не сделал.. . Действуй!! ! Всё в твоих руках!!!

Андрей Мартынюк

ne nuwno,otpustite s mirom i v Vawu wizn postuchitsia prekrasnaaia lubov

Ма
Марина

попытка не пытка, почему бы и нет?

Сергей Пируев

нет. Сам подумай нафига такая нужна? ? Будет мозг затрахивать и все.

Павел

не надо

Танюша Суденко

нет, ты будешь мучить её и сам мучится, и все ровно не будет счастья у вас, клин клином выбивает, поверь время лечит, отвлекись, займись чем то в бассейн походи в кино всё перегорит, и найдёшь сваё,удачи

Кириллиус Фамилия

Безнадежно все это. Если не любит, то не полюбит никогда. Попробуй найти ту, которая будет тебя любить и ценить. А ей просто пожелай счастья и отпусти, если действительно любишь.

Светлана Шатохина

если женщина сказала.... нет.... пусть так и будет ...и не надо пытаться вернуть ее.... если ты ей будешь нужен она вернется.... сама.... а если ты пойдешь сам к ней то будет только хуже.... женщины любят сильных а она вряд ли примет тебя слабого обратно.... ведь она посчитает тебя рабом своим!!!