Марина Михайлова

Может ли означать что девушка не хочет просто заводить с тобой отношения если говорит что у неё пока нет времени?

Юлия Соболева

нет, может действительно занята
не ищите подвоха в ее словах

Сергей Катанцев-Черкесский

это ничего не значит, она проверяет насколько серьезны твои намерения, сразу отступишь значит слабак

Azamat Amanturov

может, сто пудово.... вот как раз это "пока" и настораживает....

Владимир

Я обычно так и говорю если не настроенна на отношения. Хотя может правда времени нет?

Baсилий

У нее и дальше, возможно, на тебя не будет времени. Узнай, что у нее на первом месте: работа, карьера или?

Ал
Александра

может она хочет подумать за это время

Любовь

кто хочет, тот всегда найдет время. особенно ради любви

Жанна Свирская

Ну это одна из моих ммм так сказать причин)) ) Ну в общем и так тоже я отшиваю!