Ге
Генрих

что делать если девушка не хочет с тобой встречаться потому что ей с тобой не весело?

Святая Вода

Так развесели её!!!!

Александра Курбатова

на курсы к петросяну идите

Гульнора Мухидинова

Так развесели её!

Максим Калашник

выучи анекдот

Лариса Панкова

Цыганей на помощь пригласи

Роман Селивёрстов

Научиться веселится) загугли как быть веселым и не забудь узнать ее интересы)

Александра Мирошникова

не весело? Ты что клоун?... подумай что тебенадо а не девушке) Тогда станет весело обоим) Трахни ее и все)))

Sergey Borschev

Найди другую.

Александр Золкин

Ты не Адам, она не Ева.
Вокруг полно других баб!!!

Лёлька

Начни вести себя как шут

Эльдар Маг

ну а при чем веселье.. . на одном веселье отношений не построишь

ну если ей не весело - то вашей вины в этом нет

Сергей

пусти веселящий газ)))