Дмитрий Немов

Как завоевать сердце девушки если она не хочет с тобой встречаться

Ксюнька Ксю

Добиться того, чтобы тебя полюбили - вполне реально, если ты умный, добрый, адекватный. Если женщина чувствует себя любимой, нужной, если она уверена в тебе и твоей заботе - дело практически в шляпе. Проявляй побольше знаков внимания. Дела и реальная помощь всегда лучше слов.

НО! Не надо забывать, что женщины - создания сентиментальные. И даже такие, казалось бы, несущественные мелочи, как звонок, смски, открыточки, анекдоты, "подарочки" в соц. сетях, выполняют очень важную функцию - они создают иллюзию твоего постоянного присутствия в ее жизни, заставляют часто думать о тебе. Так ты постепенно вызываешь привыкание к себе и к мысли, что ты ее мужчина.

Екатерина Абрамова

Никак. Тебе не судьба.

Марина Соленова

если не хочет ни как. ищи другую

Екатерина Аренина

если не хочет то только настойчивость, если не помогает, то другую ищи

Марина Михалькова

шубу купи, может поведется!))))

Анастасия

Перемениться самому таким образом, чтоб захотела

Юрий Козиков

тут увы.. если звонишь и пишешь.. а от неё нет реакции ответной. то не стоит себя расстрачивать... мое сердце тоже пытались завоевать. но если тебе человек не сильно симпатичен.. не захочется и дальше видиться какой бы он хороший не был.. ((так что найдешь ту. которая ответит взаимностью..

Sa
Sajidam

Не хочет значит не хочет, хоть лоб разбей. Проверено.