Ольга Пивоварова

Как завоевать сердце девушки если она хехочет с тобой встречаться

Ми
Михаил

Добиваться. Дари цветы) Это первый шаг, а дальше уже по ситуации посмотришь)

Татьяна Имамгулиева

Забей на неё, это единственный вариант, предполагающий рождение интереса к тебе. Все остальные- банкрот. Результата не будет, кроме как ухудшения отношения к тебе и головокружительное поднятие самооценки ей самой.
Баб не слушай, они тебе из бабской солидарности и злорадности будут советовать бегать пускать за ней слюни, оставляя результат на произвол судьбы.

Оксана Лебедева

Найди другую)