Павел Орлов

Как завоевать сердце парня?

Друзья, помогите советом!) )
У моего ,,друга, , много знакомств со стороны женского пола, но как дать ему понять что я его единствинная, раз он этого не видет (

Анастасия Лень

сноги в желудок

Кирилл

ты не его единственная )

Бек Хамирзаев

хм... а я вообще не понимаю для чего это нужно. цени себя и пусть он тебе чтото доказывает

Татьяна Заборова

— Как найти общий язык? — Поцеловаться!

Виталий Юрьевич

НЕ ТЫ ДОЛЖНА ЗАВОЁВЫВАТЬ ПАРНЯ, А ПАРЕНЬ ТЕБЯ, А ЧТО БЫ ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЗАВОЁВЫВАЛ, ТЫ ДОЛЖНА ВКЛЮЧИТЬ В НЁМ ИНТЕРЕС К СЕБЕ, А ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ПРОСТО... ОБЗАВОДИШЬСЯ ТРЕМЯ-ЧЕТЫРЬМЯ КАВАЛЕРАМИ И УСТРАИВАЕШЬ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ МЕЖДУ НИМИ ЗА ПРАВО ОБЛАДАНИЯ ТОБОЙ!! ! МОНОГАМНЫЕ ДЕВУШКИ -ЭТО ДЕЖУРНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЛЮБОГО ПАРНЯ, А ВНАЧАЛЕ ПАРНИ БУДУТ БИТЬСЯ ЗА САМУЮ АКТУАЛЬНУЮ САМКУ В ИХ ЖИЗНИ !!

Митрофанова Анна

Подари ему романтический вечер.

Сергей Павлов

пригласи его домой когда родителей не будет и накрой стол, да, и научись готовить

Юлия

Насильно мил не будешь.
Хотя, попробуйте его в упор не замечать, парни не любят такое отношение к себе)

Наталия Бейльман

накорми.. напои... обогрей...

Андрей Новиков

Емае, ну ты и загнула
Вот зачем оно тебе

Ирина Можаева

Серьезно поговорить с ним на эту тему и понять кто есть кто друг другу, а потом дать понять другим что место занято

Анна Павлова

Найди кто сказал и почитай :
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей ...
Это не трудно ...Ну и по аналогии.
А так-то это хрень полная - опять всё наоборот. ОН тебя должен завоевывать - так природа решила. А иначе это уже прости--я. Не в обиду. Если ему это не не нужно - просто с-кс.