Ек
Екатерина

как завоевать сердце любимой женщины?

Когда подруга забеременела я не захотел этого ребенка. и не предложил выйти за меня. но после рождения ребенка я полюбил. а подруга возненавидела меня .докапывается до каждой моей ошибки. как же завоевать снова ее сердце?

Дмитрий Гаврилов

безусловной любовью, не требующей ничего взамен.

Виктория Бойко

через ребёнка покажи какой ты хороший отец

Юлия Бобрышева

Жениться во-первых
и показывать свою любовь не словами а действиями

Юл
Юлия

Не отступай!!! Действуй всеми способами, что бы она поверила!!! скажи что ребенку нужен отец, а ты и есть его отец!!! Удачи тебе, в твоем благородном деле!!!

Наталья Калинина

подари ей гладиолус