Анастасия Ермакова

как можно снова за воевать сердце любимой женщины

мы были муж и жена были расписаны и просто сложилось так в жизни что пришлось развестись

Ла
Лариса

очень сложно ...ее сердце уже имеет иммунитет к тебе!!!

Татьяна Карих

40 дней делай для неё значимое. хотя бы что-то одно

Надежда Тарасова

смотря ведь по какой причтне развелись... мало инф-и для советов...

Александр Кирюхин

снова в ту же воду не вступишь

Евгения Журавлева

Стать джелтельменом

Светлана

зачем у нас совет спрашивать. сделайте невозможное (!): завоюйте ее сердце.. . упорно, настырно... всеми усилиями, показывая ей, что она самое дорогое, что у вас есть.. . вы ж мужчина... смекалка у вас должна быть! 🙂