Алексей Моргунов

Как снова начать доверять женщинам?

Оля Работяга

полюбишь-поймешь

Константин Удаков

А что, кто-то доверял им?

Кирилл Гордеев

Перестать всех сравнивать.

Екатерина Цветкова

Ну ты отжег).. . А зачем? Ты их юзай себе.. . а этими вопросами не заморачивайся.. . оно не полезно...

Ли
Лидия

Приведу пример если вы один раз взяли и сьели невкусный помидор, все к помидорам доверяе навеки потерянно, так и со всем в этой жизни, не надо судить вообщем, уберите негативные установки, Только вам с этим жить

Володя Tigrenok

Взять и доверять) Просто периодически проверять надо)) ) Как будто ненарочно))) ) мимоходом)))

Igor Sirbu

а чё пытались акцию оторвать?))

Да
Дарья

с куни начните.

Ксюша Становова

Не советую, опять лопухнёшься...)))

Па
Павел

начни с меня....