Ольга Егорова

вы полностью доверяете женщине с которой спите?

а то ночью деньги сгребаешь двумя руками под подушку! просыпаешься а там пусто!)))))) )

Hello Omny

Бабе никогда нельзя доверять до конца, а хотя бы и заначку. найдет ведь стерва, - всю на себя и потратит

Артур Давлетшин

А мы с кем попало не спим...

ОК
Оксана Кучерова

Я даже себе полностью не доверяю

Артём Передумов

На 100500%, выбирать надо)

Егор Болдырев

я им не доверяю, по этому с мужчиной сплю)

Галина Иванова

Раньше я тоже думал, что доверял!

Оксана

Мне тебя жаль.
В чем прикол настолько опускаться ради потребностей своего члена? Если женщине похер с кем спать, то и на воровство будет похер, можно и на клафилинщицу попасть)