Djonik

Не могу полностью доверять девушке, постоянно все контролирую.

Я часто запрещаю девушке куда-то ходить, с кем-либо гулять и тд. Частенько из-за этого ругаемся. Просто не могу ей полностью доверять, тем более было несколько случаев с обманом. Понимаю, что это рано или поздно нам надоест и мы можем расстаться. Она говорит, что еще совсем молодая и она хочет свободы, не сидеть постоянно дома. Как быть в такой ситуации?
Жить по принципу: "Твое от тебя не уйдет"?

Руслан Руслан

Им нельзя доверять

Юрий Бухонин

ходите вместе в кино, кафе и тд. Проводите больше времени вместе, отпускай ее, если ей куда то надо. Если и дольше будешь ей запрещать, то можите попрощаться друг с другом! Начни доверять ей!

Светлана Неврова

Самооценку свою с полу подними, и никуда она не денется если хочет быть с тобой

Роман Семененко

мозги себе прочисти дихлофосом

Нуралы

Да воще не говори. Я с девками не общаюсь. Пошли они все на фуй сучки

Катя

ты такой же зануда как мой муж.. обманывает потому что скажи тебе правду и ты запретишь)))))))))))

НЕ
Надежда Егорова

Если ты не будешь себя совершенствовать улучать материальное положение свое, следить за тобой, она никуда не уйдет да и мысли у нее таких как куда то уходить не будут возникать

Анна Андреева

никого насильно вы около себя не удержите. И чего-то запрещать или разрешать своей девушке вы не имеете права, равно как и она вам. Потому что вы ей не муж и она вам не жена, т. е. никаких обещаний вы друг другу не давали. Отпустите ситуацию. если она хочет быть с вами, она будет. а если она врушка по природе - то это никуда не денется. Знаю одну такую. Поначалу она деньги у родителей будущего мужа воровала и даже была поймана за руку, как говорится. А теперь уже у самого мужа деньги тысячами ворует и не говорит, на что потратила. Ей уже 40 лет, 2е детей и при этом нигде сама не работает. Подумайте, нужна ли вам в будущем жена-обманщица, ведь человека вы не переделаете. Не зацикливайтесь на ней, она вам уже самооценку опустила, что она дальше вытворит, одному Богу известно. Зачем вам лишние проблемы, жизнь итак штука сложная.