Анастасия Комарова

Нравлюсь ли я девушке и могу ли я ей доверять?

Привет всем! Такой вопрос мож кто знает. Мы с девушкой встречаемся. Как мне понять что я могу ей доверять и понять использует ли она меня. Ведь для меня она очень хороша. И знакомые говорят что использует она меня, а я не могу поверить в это. Как же мне понять есть какие либо признаки по которым можно определить использует или нравлюсь? (Не придирайтесь к словам пожалуйста) Ведь я немного боюсь спрашивать нравлюсь или нет но она ничего не просит ни в замен ни так ну разве что очень редко. Подарки не просит и не требует хотя иногда делаю, Слушаться начала, начала спрашивать мое мнение по поводу ее творческих способностей. Но вот я бы легко отказался но были моменты когда мне было плохо и она выручала, а когда мне не хотелось никому ничего не говорить и всё всё равно то я вспоминал её и сразу жизнь налаживалась. Вот такой парадокс содной стороны я не могу от неё отказаться, с другой можно её добиться, и думаю что ей будет легче без меня, я просто запутался. Родители тоже не очень хорошего впечатления о ней, они просто не знают её так как возможно я. Вот дайте совет пожалуйста девушки, парни я уверен что и вы с таким сталкивались.

Нравлюсь ли я ей также интересует как узнать или спросить, но ничего не испортить

Евгения Луканцова

девушка не рыба по зодиаку?) ) если все то, что ты написал верно, тогда она не использует тебя. никого не слушай. тебе ошибаться, тебе учиться, тебе встречаться.

Наталья Зенина

В таком случае, не допускай ее близко к сердцу.. а вобще, в лс напиши мне, расскажу многое.

Ангел Ангелочек

Друзья завидуют.
Родители, как ты и сказал плохо её знают.
По твоим словам ты любишь её.
Мне кажется ей стоит доверять. С чего ты взял, что без тебя ей лучше будет?
Она тебя выручает, стала бы так делать та девушка, которая тебя использует?
Не бойся, спроси напрямую всё, что хочешь узнать. Вы же парень и девушка, в конце-то концов.

Аленушка Науменко

не уверен не заводи отношений совет на будущее. она уйдет от тебя сама через месяц, живи спокойно