Антон Кулешов

Девушка променивает и не доверяет.

Парни. Такая ситуация. Безумнр люблю девушку, она меня тоже, так вот, в последнее время она мне совсем не доверяет, говорит о расстовании и постоянно променивает меня на подругу. Меня же, сегодня сказала что заебал. Я хочу всего лишь любовь и быть с ней. А она видимо не хочет. Говорит, моей любви недостаточно теперь. Я хз чо делать. Мне пиздец больно срдцу.

Юрий Бухонин

дурында какая то.. . в охапку ее и залюбите до изнеможения,
пусть ей будет плохо, а вам хорошо

Татьяна Вертякова

Ну это не дело своему любимому такие вещи говорить. Надо воспитывать. Раз заебал, значит не общайся с ней, не пиши, не звони, пусть сам забегает. Повыпедривается денечек другой и занервничает. Пусть сама звонит и извиняется за свои слова. Ну и если ей вообще все похуану, то тут уж как бы не было больно надо расставаться, либо терпи-унижайся дальше.

Константин Власкин

Алчная сучка. Расстаньтесь с ней - зачем навязываться.

Андрей

если не доверяет-значит вы дали ей повод!