Алексей Баранов

Как после такого можно доверять девушкам и верить в любовь?

В прошлом году со мной произошла такая вот ситуация.... Короче я встречался с девушкой почти 3 года когда начали встречаться ей было почти 15 я ее на 2.5 года старше... все было хорошо девушка очень хорошая скромная, не пьет не курит не шатается с кем попало и о сексе и речи идти не могло даже после года отношений она говорила что типа рано еще она не готова надо подождать типа вот будет 18 тогда будет и секс ну я с ней соглашался так как понимал что действительно рано и даже сам рад был что она у меня такая.... Потом она закончила школу поступила в универ считай уже взрослая девушка но все ровно как я не пытался она ни в какую типа не готова и все ...потом прошло месяца 2 с начала учебы в универе и я узнаю что она там с каким-то парнем мутит причем серьезно и извиняюсь трахается с ним я хотел разобраться в чем дело с ней серьезно говорил просил дать просто поговорить с тем парнем на что она сказала что он о мне не знал и не знает и не нужно к нему лезть вообще иначе она пожалуется в полицию... Так мы и расстались... Ну вот как можно доверять после этого девушкам? Ну вот как говорят что многие девушки там гуляют, бухают, курят, трахаются со всеми такие секие шлюхи.. . а нормальных скромных мало осталось и нужно если такая досталась беречь ее ...Ну вот досталась такая скромница которая все берегла свою типа честь которую же просрала на первой вечеринке с парнем которого знает всего 2 месяца... Так что никаких тихонь, скромниц не бывает это всего лишь прикрытие на самом деле они все вот такие... .
Только прошу не говорите что я виноват что я не мог свою девушку уломать на секс я пытался но она строила из себя такую манашку не винную с такими щенячьеми глазками говорила что она еще маленькая и не готова к этому... не мог же я на сильно хватать любимого человека и силой принуждать я ведь действительно ее любил не то что она....

Ксёна Кошка

Женщина выбирает, кто станет её мужчиной.

Aigul Chonorova

а вы все о наболевшем? ?
ты прочти, что написал.. .
секс, секс, секс, секс... .
и кто после этого нормальный?? ?
такое ощущение, что ты только из-за секса так расстроился... .
девушки нормальные есть. и их не меньше, чем таких... плохих
сам значит такой, раз плохие девушки цепляются

Алексей Горбачев

Тебе в этот раз просто не повезло.

Олеся

У меня была знакомая. Кто не пытался развести - ни в какую. Говорила, только после 16-ти. Я на три года старше. Из армии пришел, а она на панели стоит. Так что, не стоит удивляться.

Александр Суслов

Она просто сука, моя точно так же сделала. В итоге захотела вернуться, но в итоге пошла на*уй. Не заморачивайся точно лучше найдешь!

Саша Петров

Встречаться ты начал с ней-когда она еще практически не созрела-юная)))) По исполнению ее совершеннолетия-замуж надо было звать))))

Анастасия Климченко

бывают в жизни огорчения.. .
парень, не переживай, значит не твоё.. пусть вот и гуляет с тем козлом, а ты себе лучше найдёшь)) какие твои годы)) ) а эту историю прости и забудь...

Kate Zhivetina

Нормальные девушки вообще только после замужества в половые связи вступают, так-что забей!

Наташа Жирук

Сочуствую.

Ми
Михаил

забудь, их будет не одна у тебя и не 2 ...ДЕСЯТКИ !