S.
Serega- .............

моя девушка не верит в мою любовь, что делать?

чтобы сделать, чтобы она начала меня любить взаимно? Она мне доверяет все, но не любит, пофигистично относится к любви. Что мне сделать?

Нет. Я не могу её бросить, найти другую мне раз плюнуть, девушку найти всегда можно, а вот расстаться с той которую любишь не так уж и просто;)

Владимир Сабуняк

в народе говорят, насильно мил не будешь -)

Валерия Чугунова

Раз сначала начала доверять - значит не полюбит.. .
Знаю, это странная точка зрения.. .
Но я не могу обьяснить по другому

Юл
Юлия

чувак, ты у нее во френдзоне, так что на любовь можешь не рассчитывать

Андрей Полтавский

Не верит, возможно не любит.... А может уже подумать о том, что в мире еще много хороших девушек... И будет еще взаимная, чистая...