Сергей Стадник

что делать если потерял веру в любовь?

Татьяна Карих

Вернуть веру, остыть немного, от прошлой и в новый путь на поиски, ведь жизнь тем и прекрасна не зная что ждет тебя завтра какое новое приключение, цените жизнь любите!

Виталий Гинейко

счас в одиночестве несколько лет посидишь, в себя придешь, веру он потерял...)

Игорь Мишин

Потерять веру в одиночество, раз ты растеряша)))

Юл
Юлия

Нельзя потерять веру, можно потерять рассудок!

Игорь Игорь

Передохни и снова в путь)

Константин Юрин

Осталось только надежду не потерять:) ) Не теряйтесь все будет путем, значит это не тот чел который нужен Вам по жизни.

Ирина Алеханова

пережди этот кризис.. он не вечен..