Яна

Что делать если я потеряла веру в мужскую любовь?

Я потеряла ее после того как бросила второго парня. А с первым я осознала что такое настоящая любовь, но через год разлюбила

Станислав Л

это временное явление

Анастасия Кабанова

попробуйте найти веру в себя.. . и будет Вам счастье!

Denis Narovenko

Возьми отпуск, отдохни.... а там глядишь и найдется ))))))))

Ма
Марал

Надо просто жить. Время не лечит, а даёт осознать. Иногда надо подождать. Да и мужчин любовь проявляется не так как у женщин, а любить не умеет каждый. Многие просто позволяют себя любить. Это как талант, который есть не у всех.

Анна

Надо искать!

Дмитрий Бабкин

Скоро опять найдешь ее

Юл
Юлия

Смирится, пока не найдется тот кто вас переубедит!

Виктор

Ты потеряла веру не в мужскую любовь, а в первую очередь в себя

Алексей Чвоков

эт ты зря, вот сижу тут на ответах и вижу что шансы у всех у нас 50на50 так что не расстраивайся

Михаил Кузьмин

Все вернется, может быть.

Ан
Аня

Ты не знаешь, что такое Любовь .

Ольга Фёдорова

так ее же реально не существует.
мужики не умеют любить, это животные

Елена Погорелова

Убейся головой о стену

Сергей Масленников

Искать секс. И в результате однажды встретишь человека, который докажет тебе, что мужская любовь есть!