Михаил Куликов

Я не верю в любовь что делать?

Мы провели с девушкой ночь и я влюбился в неё.На следующий день я признался ей в этом, но был отвергнут со словами: Какая любовь? Мне плевать на тебя. ты мне не нужен!... Теперь я не могу поверить что любовь есть, меня пытаются переубедить, но я не могу поверить что любовь существует. Я не знаю что мне делать. Я стал очень жестоким, злым, без чувственным и без пощадным, что мне делать? Как мне убить в себе ярость которая во мне гнеёт из нутри? Я пытался забыть это, но это невозможно забыть, из моей головы не выходят её слова, на время я могу отвлечься, но патом у меня опять начинаются истерики, приступы ярости. Что мне делать?!?! Прошу, помогите!

Наташа Колесникова

Никак, сейчас лучше быть жестоким и беспощадным, чем неженкой и всю жизнь страдать. А любовь приходит, когда её не ждут. Удачи)

Римма Ким

найдется та девушка в которую влюбишься время проходит

Александр Колбасников

Найди другую и поверишь)

Роман

Психолог, а вообще найди другую девушку, да и приколист, каждый день около миллиарда происходит ситуация - переспали и разбежались.

Ольга Филиппова

в жизни тебе еще часто будут отказывать, смирись с этим.

Виталий Ковязин

спустя проведенную вместе ночь любви не бывает. Вы идиот которого еще поискать надо.
Она правильно сделала что послала вас. Вас использовали как тряпку.... Все в ваших руках.. . но думаю это мне сейчас надо подавить свой гнев....

Саррарина Коверницына

она в тебя видимо тоже раз не зашла в сердце. Задето самолюбие от этого истерика. для любви нужно чистое сердце иметь а не камень на сердце.