Борис Кисленко

Что делать если потерял свою любовь?

Антон

Танцевать.

Ольга Панагуца

чуство потери на серце ни с чем не сравнить, нужно его чемто заполнить

Zoros Go

кто любил - больше любить не сможет, но не надо отчаяватся, продолжайте жить, пока вас не собьёт машина...

Алексей Логинов

Отвлечься полностью, всецело уйти в какое-ниб дело, искать не нужно, все приходит вовремя, для техЖ, кто умеет ждать)

Светлана

Не отчаиваться! Если закрылась одна дверь, то где-то есть другая, которую можно октрыть. (Прошу пошлого в этом не усматривать).

Pupkov Pupkov

Пиши заявление в ментовку, пусть ищут !

Алена Нарышкина

искать новую старую не вернуть

Ро
Роман

радоваться