Алексей Грай

мне плохо. я потеряла лучших друзей, я потеряла любимого человека, на душе тошно, что делать не знаю...

Николай Тимофеев

не переживай, если они ушли, не держи их, значит так нужно, значит придут в твою жизнь новые люди, и тебе с ними будет намного комфортнее, и лучше
умей отпускать людей

Надежда Помелова

А что делать... да ничего не делать просто живи дальше и старайся особо не переживать по этому поводу. Что не делается, всё к лучшему. Кто то уходит кто то приходит. Пройдёт время и ты либо совсем об этом не вспомнишь либо будешь вспоминать с улыбкой.

Каменный Лев

если виновата ты, постарайся их вернуть

Людмила Савченко

Нужно переболеть иначе никак Выздоравливай скорее А на них плюнь !!!

Мария

Не понятно, что стало причиной этого. Может тебе и правда, стоит плюнуть на них, а может стоит встретиться и поговорить для восстановления хороших, теплых отношений хотя бы с друзьями.