Ольга Ерискина

Как бы вы поступили если бы потеряли семью, друзей, любимого человека и родной дом?...

Светлана Цыпулева

Начал бы жизнь сначала и забыл бы прошлое.

Ваня Бахмутов

я же не спился! человек может все! даже перенести такие удары! просто очень больно.

Алексей Малинин

Как я поступила, ударилась в работу, потом выжила после инсульта ...теперь опять работа....

Ол
Олег

наверное умерла бы.

Александра Бугай

Как? Бомжевала бы) Как все

Ирина Катаева

нуу попыталась бы вернуть, однозначно.

Надя

Уехала бы стого города, чтобы и напоминаний не осталось. И начала бы жизнь с 0.Обязательно вышла бы замуж и родила ребенка, чтобы хоть как нибудь прожить.

Ал
Алексей

семьи нет
друзья оказались говном и теперь в прошлом
любимых нет
родина епппнулась насовсем и мне там места нет
продолжаю жить ...

Сергей Попов

Очень страшный вопрос. Еслиб нашла силы в себе, жила бы дальше, наверно.

Александр Галашкин

Я бы сломался, но если Вы здоровый человек, то начните жизнь с чистого листа. Бог Вам в помощь.