Ирина Панкова

Как избавиться от друзей любимого человека?

Знаю, вопрос не вполне нормальный. Дело в том, что мы с ними просто воевали. Больше волнует один из них. Он ухаживал за мной, но ничего не вышло, остались просто друзьями, а потом у меня начались отношения с его другом. Все было вполне нормально, но через год от стал на меня сильно срываться, думаю из-за того, что любимый больше со мной времени проводит и совсем не проводит его с ними. Конечно любимый поговорил с ним и он перестал даже здороваться со мной. Он на самом деле гнилой человек и меня просто трясет когда он общается с моим парнем. Они знакомы 7 лет.. . Я уже добилась того, что любимый перестал с ними праздновать и отдыхать. Да и общается раз в 2-3дня. Но мне мало. Как их отвадить?

Девушка у него есть. Приятная девочка. Но она живет в другом городе, а он тут бухает и баб водит

Алёна

Другу твоего парня нужно найти девушку, и он больше будет время проводить с ней! ! А пока его "девушка" твой молодой человек 🙂