Кр
Кристина

Мужчины, для вас всегда друзья важнее чем любимая?

Я не о том, что нужно только вдвоём всегда сидеть. Нет. Просто обидно, когда стараешься, но всегда братва на первом месте. Им нужна помощь? Он тут как тут. У них проблемы? Он им помогает. А когда проблемы у девушки, то пусть она их сама решает. У всех должно быть личное пространсво, друзья, увлечения. Но когда друзья значительно перевешивают на чаше весов для мужчины, то какой ему смысл заводить семью и т. д.?

Бесят ещё друзья такие, которые накручивают типо: Ты бабу слушаешь. Ты мужик! Ты должен разных баб иметь!

Егор

вывод очевиден: Если любимая не важнее друзей, значит она не любимая.

Андрей Паршин

Друзей много не бывает. Настящий друг попросит о помощи только в крайнм случае, тем боее если знает, что есть семья у человеа, которого собирается просить

На
Наталья

для меня важнее всего семья!

Сергей

у меня ваще таких друзей нет, на тех что есть-мне посрать
мужик не должен иметь всех баб, он ваще никому и ничего не должен

Servak

Да. Женщины приходят и уходят, а друзья они всегда.

Александр Пуляев

описанные Вами персонажи не друзья.
все, что угодно -- но только не они

Олег Артёмов

a vi ego ewe ne ostavili s nimi?

Роман Громов

Это не друзья. А любимая важнее.

Ольга Пасечная

Значит не любит, раз друзья важнее. У него рано или поздно появится та, которая станет важнее всего на свете. И у тебя появится тот кому ты важнее всего. Не теряй время с таким парнем