Elena

Мужчины, вам важно??!!

Вы понимаете что маникюр, педикюр, прическа, одежда красивая, красивая ухоженная кожа и тело стоит не малых денег. Вы готовы все это оплачивать. Или вы считьеье что пусть женщина зарабатывает, а хватит ей денег или нет не моя забота. Я буду тупо критиковать. Вы чмощники!

Точно чмощники в большинствее, мдаа..

Татьяна Захарова

НАСТОЯЩАЯ красота требует только одного - не уродовать себя. А педикюры и солярии не сделают из жабы королевну=)

Галина

а если мы будем за своей внешностью следить и денег не будет хватать... ты будешь в две смены работать чтоб твой мужчина выглядел лучшим ...вот ты чмошница....

Elena {{{{

Вы чмощники! ВОТ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ В КОНЦЕ. А ты кто, адекватный вопрос полностью обосран твоей последней фразой. Так вот для тебя пшла ты вон и живи как хочешь, есть деньги манекюрь, нет тереби платочек в сторонке. с такой как ты даже отношения бы не развивал.

1 а ты судя на твои дополнения просто овца, что хочет мужа на мерседесе чтобы он тебя на руках носил денег на тебе не экономил. а что ты, кто ты, что ты дашь в замен - себя так то кого навалом. Сдается мне что ты просто пустышка с маникюром и пустой головой мечтающая о красивой жизни, жаль тебя

Николай Гуляев

аха ха, ну выговорись это полезно

Венера Палашкина

Мне кажется, девушка должна ухаживать за собой в первую очередь для себя. Странно, что подобные вопросы возникают в некоторых головах.

Ал
Александр

Хватит у нас сосать, пускай сами работают

Александр Дианов

красивой и умной женщине-макияж не нужен.

Тигран Кобегкаев

хотите пройтись по ценам))) девочка у меня одна пена для бритья стоит дороже чем любая ваша масс косметика), одна моя куртка стоит дороже чем вся ваша одежда на вас одетая, про держание себя в форме в зале вообще молчу, ну че оплатите))))))))))

Роман Любимов

мы не чмошники поэтому не будем пресмыкаться перед такими и оплачивать их прихоти. Пускай живут без нас.

Иван Браголя

А ну нахуй поёбала быстро на кухню борщ варить !

Алексей Настюшенков

Какая интересная у вас жизнь!

Ре
Регина

Получила? Давай следующий вопрос.

Denis Tsok

Финансовые затраты пара планирует из совокупного бюджета. Если мужчина располагает доходом, позволяющим его женщине не работать, это замечательно. Поддержание женщиной своей красоты должно соотноситься с другими необходимыми для семьи затратами. Если женщина не учитывает при этом интересы и потребности мужчины, а носится со своей внешностью как хрустальная ваза, то такая женщина не нужна даже миллионеру.

Костя Точкин

Почему Вы накинулись? Нормально, когда мужчина помогает своей женщине. Я у своего ничего не прошу, он сам мне всегда помогает материально.

Ольга

Убило 😄

Ирина Тачкова

Ты просто тупая шлюшка