Анрей Бармотин

Мужчины, что важнее для вас в женщине, внешность или душа?.

Ольга Аймадинова

гармония всех без исключения "параметров"))
даёшь.... тандем)))) !
!!!

Мурашкин Александр

Женщину можно одеть, накрасить, сделать ей прическу, но душу ни за что никто не приобретет!

Ирина Федорова

душа.... им и своя-то не нужна

Илья

Для них внешность важнее, это факт.

"Женщину можно одеть, накрасить, сделать ей прическу, но душу ни за что никто не приобретет! "

Вань, это ты в 17 лет так думаешь. А лет в 35 запоешь: "Хочу красивую бабу с хорошим телом".

Ольга Журавлева

Никому не нужны компромиссы, внешность важна в первую очередь для того, чтобы хотеть женщину, а душа - чтобы любить. Если вас полюбили только за душу, то будьте готовы к физической измене.