Сергей Александрович

Важна ли внешность? Вы за красоту тела или души?

Владимир Шкваркуненко

В здоровом теле - здоровый дух, так же и с красотой....

Марина Скорых

Лучше когда всё в комплексе, но лично мне душа важнее...

Регина Попова

Конечно же внешность это главное) Ты видела хоть раз высокую стройную блондинку с ботаником в очечах?

Кр
Кристина

я - за УМ.. .
если мозги есть - то все остальное - будет

Ланда Плиева

И то и ддругое и побольше

Lemand

Красота -понятие растяжимое). . Но если Всевышним не дана идеальная внешность.. спортом и уходом за собой можно выглядеть лучше. если человек красив в душЕ, он будто излучает свет. а если человек гнилой внутри.. поверьте.. тут уже никакая внешняя красота не спасёт.

Александр Стадников

Нет некрасивых женщин, есть ленивые.... ходят как чушки....)

Ма
Мария

По красоте я выбыраю, на красивую душу в первую очередь не смотрят.

Алексей Пономарев

Красота души это важнее.. . а красота тела это дело поправимое.... Важнее когда тебя Уважают, заботятся о тебе.... делают все то, что бы ты был счастлив.... И некрасивых людей не бывают.... Бывают только люди некрасивой души... .

Даша Кузнецова

Знаю людей, абсолютно непривлекательных внешне, но они очень обаятельны. Есть девушка, которая за вечер в компании может не проронить ни слова, но если ее нет, это сразу чувствуется...

Серёга Добров

Мужчины любят глазами. А бывают ещё и эстеты - как ему душу разглядывать?

Ан
Анастасия

и то и то..