Наталья Васильева

А внешность для вас важна?)) ) или что важно то?))

Фарход Садыков

бывают и страшные, но такие клёвые))

Александр Булов

Мне всё важно. И не важно. По настроению. Когда-то обращу внимание, когда-то забью.

Эдуард Евстигнеев

важна. внешность очень характеризует человека.
не столько природная красота, сколько ухоженность, вкус. Человек, который хорошо выглядит, уважает себя. Человек, уважающий себя, уважителен и к окружающим.

Ж*
Женя **

При встречи важна, а после важен внутренний мир и душа человека.

Кр
Кроль

всё важно)

Марина

Сначала внешность, а внутренности на потом!)))))))))

Екатерина Шевченко

сиси, пися, попа!

Вадим Терещенко

мне важна внешность... .
и первым делом смотря на человека я могу понять мое это или не мое... .

Светлана Романихина

ну если человек совсем страшный даже не смотря на то что в остальном идеальный я с ним общаться не буду

Вячеслав Юрьевич

Душа, доброта и взаимность

Любашка Кислякова

Важна чистота души. Это очень редкое явление в наше время. На один такой бриллиант целая куча булыжников.