Илья Слесарев

что для вас важнее ...чтобы оценили ваш ум или внешность?

У Старьёвщика М

Для меня важно и то и другое Ум и внешность - это две стороны одной медали и одно без другого не существует Неухоженная внешность отталкивает, будь она трижды умная И обратно, красивая дура мало кого привлекает

Екатерина Федорова

Слишком умные красавицы как правило остаются одинокими, секс временами не в счёт, вот и делай вывод, если ты умная или красивая не выставляй это явно на показ.

Де
Денис

Первое.

Ольга Кулаева

я не вещь что б меня оценивать, каждый человек ценен хотя бы тем, что он человек

Татьяна Захарова

Мне без разницы, я не вещь чтоб меня оценивали.

Виктор Майоров

ну если 2е не очень то остается оценивать таракашек в голове )))))))))))

Diana Sidali

я оцениваю..
по ревалентности..

1- лицо..
2- фигура
3- токсичность характера
4- ум... (хотябы первичные признаки)

какая бы ты не была умная и добрая - противозачаточная внешность - оталкивает..

меня оценивают по принципу ...4..3..2..1..

мужик должен быть чуть красивее арангутанга..

Алексей Макаренко

я ничего не прячу)

Светлана Абдуллаева

Ставил фото-испугал только

Алексей Юдин

Хочешь научить меня читать по твоим глазам свою цену... донна аННа, о АннА

Анюта Круглова

Не важно. Все равно все сведется к внешности. А ум не важен. Уже проходил такое

Светлана

Умная всегда сумеет себя красиво преподнести и оставить приятное впечатление, а красивая (если без ума) будет просто глупо выглядеть. Правильнее сказать, умный мужчина предпочтет умную, а ...остальные-красивую.