Костик Жест

Важна ли внешность???

Дима Шишкин

Многие говорят нет... но каждый сперва обратит внимание на внешность и чистолюбие человека.

Alexandra Kuznecova

конечно, важна ))

Елена Лобина

Здесь главное задать правильный вопрос. А для чего важна внешность? Прочувствуйте этот момент. Вообще во внешности подавляющую роль играет психоэнергетический фактор, если говорить о людях, чья основа восприятия и познания сконцентрирована в чувственной сфере. И здесь очень важно понимать, что симпатия и антипатия выражается как СЛЕДСТВИЕ текущего мировоззрения человека. Вопрос внешности - вопрос многогранный и крайне популярный в современном обществе. Если вы поставите вопрос более углублённо, то получите наиболее исчерпывающий ответ. В разных сферах жизни и вариации социальной структуры значение внешности придаётся соответственно многообразное.

Яна Колесова

Страшненьким больше везет)))

Александра Журавлева

важна
просто она не на первом месте, но в любом случае имет значение, особенно при первом знакомстве, когда о внутреннем мире ещё ничего не понятно кроме того, что смогло выразиться во внешности

Надежда Маланьина

а то, но в данную секунду пох)))))))))) хех

Фуад Бушуареб

важна. но любить за душу . в первую очередь

Николай Шумейко

Да конечно... сейчас все напишут"Внешность НЕ важна, важней ДУША/С лица воды не пить и т. п.... "
Угу... А что каждый из вас будет делать если его любимый человек вдруг превратится, извините, в кучку грязного дерьма из смеси немытых волос /грязных зубов/ногтей и, чего уж там-туфлей? ММмм?
Я понимаю.. в ЛЮБИМЫХ все недостатки растворяются на фоне чувуств.... но разве каждый не ОБЯЗАН следить за своей внешностью, хотя бы в знак уважения к партнёру с которым приходится контактировать?

Это я затронула темку опрятности и чистоты-что является также аспектом ВНЕШНОСТИ.. .
Что касается физиологии... То советую вспомнить знаменитый сериал с главной героиней Катей Пушкарёвой... Смотрели? Помните? гляньте в ютубе ролик.... НЕ красивая в привычном понимании женской красоты-но какой голос (!)ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ (!!!)А глаза? Такооой взгляд МАНЯЩИЙ (!!)волосы какие красивые - все мужчины перед ней растилались а соперницы давились завистью и не пониманием"Ну что такого в этой серенькой мышке которая даже не ахти как одевается?! "
В каждом человеке есть НЕЧТО.... что обязательно начнёт соответствовать эстетике красоты ..И я от всей души желаю КАЖДОЙ женщине встретить мужчину который окажется настолько РАЗУМЕН что не будет ставить моменты внешности определяющими в дальнейшем совместном существовании... .