Natali Petrenko

Девушки, что в мужчине важнее ДЕНЬГИ или ВНЕШНОСТЬ? без других вариантов.

Сергей Свитко

На самом деле на этот вопрос одним словом точно не ответить.
Во-первых, смотря для какой девушки; )
Вот я в начале, как увидела ваш вопрос ответила деньги. Но ешкин кот, ведь спать или находится просто рядом с не очень привлекательным (мягко сказано) мужчиной, далеко не каждая сможет. это понятие относительное. И деньги, и внешность факторы такие, которые и самого злого и отвратительного человека не украсят. Поэтому, если можно, 3 ответ : доброта . А так деньги:)

Диана

Деньги

Светлана Иванушкина

я люблю коктейль... два в одном

Дмитрий

ни то, ни другое, и наплевать на Ваши условия

Андрей Рубцов

Я хоть и не девушка, но отвечу за них. Конечно деньги, мужик же должен зарабатывать, а не клянчить у своей девушки, должен содержать свою семью....

Гера Кульгаев

Деньги, канеш... Деньги-власть-интеллект.... Нет ума - нет денег... А нафиг нам неумные.... А за деньги и внешность можно сделать. А раз он денег заработал, значит мозги есть. Значит он уже будет интересен. Я понятно объяснила ? ))

Маргарита Надеждина

да и то, и другое им важно в одинаковой пропорции. Нет денег - бери внешностью. Нет внешности - бери деньгами. Потребляди хуле!!!!

Сергей Сафонов

Внешность!! , именно по ней можно выяснить иммунитет и сопоставить со своим!