Аннет К

Парни. скажите... что для вас важна в девушке ..внешность или душа? только честно )))

Alexander Safronoff

притягивает внешность, а удерживает душа)

Дмитрий

Красота-неважна!
Внешность-неважна!
Важно; душа, и темперамент, и женственность еще!!))))

Светлана Конаховская

Cабина, как по моему, так это женщинам ближе, рассматривать в некрасивых парнях, прекрасную душу. ) А вот, парни чаще всего и ведутся на внешность, ах да и приплюсовывают душу.)

Шеннепей

В какой девушке? Их миллион, в ком-то внешность, в ком-то душа, в ком-то и то и другое.

Петр Косачев

Ну тут однозначного ответа нет) Есть красивые но тупые и бездушные, а есть красивые умные и с душой)

Александр Шишкин

Голову теряем за красату, а любим за душу и только занеё

Олеся Туркова

душа канешна

Ку
Кундыз

Всего понемногу.

Алексей Шерстюк

Поначалу, конечно, внешность. А далее- только душа!

Виктор Витальевич

"Спишь с внешностью, а живешь с характером. " Все важно. Если девушка не нравится внешне, то пофиг на её душу, если только для дружбы. Если красивая, но дура, сгодиться на пару перепихонов.

Ирина Игонина

как наши врачи в поликлинике рассуждаете)))

Да
Дарья

Их сочетание)). Если просто тупо красотка с куриными мозгами, то она обратит на себя внимание своей внешностью и её можно будет хотя бы трахнуть, а если девка страшная но с богатым внутренним миром, то шансы того что кто то на неё обратит внимание с целью отношений очень низки, так что внешность здесь чуть перевешивает, но лучше в себе сочетать оба этих качества.

Mamed Mamedov

Посмотри фильм "Голая правда" )))

Наталия Мартынова

Собственно душа важнее, не всю же жизнь сексом заниматься