Baxtiyor Maxmatkulov

А вас, девушки, привлекают мужчины, у которых внешность

(даже не знаю, кого привести в пример... ) ну может как у Христа, а именно: сильные руки, рельефы на теле, волосы чуть длиннее коротких, с бородкой на лице, карие глаза, серьёзное строгое лицо, в разговоре он тоже серьёзный, исходя из того, что он умный, начитанный, понимает жизнь.. . вообще-то таких в наше время мало, я знаю, но как вы относитесь к такому типу мужчин?

ДА
Денис Ахмедьянов

Интересный, получается, мужчина ..)

Женя

он интересен, как и любой другой типаж....)

Алексей Юрков

дай Бог здоровья

Александр Фоменко

Внешность мало имеет значения. Вспомните фильм про Анжелику))))

Света Швенк

МУЖЧИНЫ С КРАСИВОЙ ФИГУРОЙ НРАВЯТСЯ