Любасик Болдинова

Девушки! А есть какая-то мелочь, едва уловимая во внешности мужчин, которая Вас всегда в них привлекает? Например:

хитрый прищур глаз, когда улыбается или что-то подобное. Я имею в виду не всех мужчин, а именно тех, которые привлекают конкретно Вас.

Светлана Архипова

Кредитка платиновая...;)))

Nefillim

обязательно обращу внимание на широкие плечи и узкий зад.

Болуш Кадыров

руки, самое красивое из внешне-обозримого у мужчины)

Паша Юдин

Ямочки на щеках, глаза, улыбка

Гор Галстян

Не могу сказать, что всегда, потому что это редкость, у моего хорошего знакомого были зрачки янтарного оттенка, и вероятно поэтому его взгляд был лучистым, искрящимся.

Урфин Джус

Красивые волосатые руки, большие ладони.

Мария Фёдорова

Вы себе накачиваете губки, поднимаете титьки и ещё 1001 уловка.
А что нам делать? Шланг себе в штаны подкладывать-для уравнения шансов?