О.
Оксана ...

Девушки! А какая мимолетная черта Вас больше всего привлекает в мужчинах (черта во внешности)?

Попробую объяснить, правда, не очень надеюсь, что меня поймут.

Например, мне очень нравится хитрый "лисий" взгляд, прищур такой, если можно так сказать. ) Поэтому нравятся мужчины с узкими глазами, но европейской или славянской внешности. Азиатский тип вообще не привлекает. Получается, что притягивает вот эта одна черта - хитрый взгляд, а не какой-то общий типаж.

А у вас есть в предпочтениях, которые касаются мужской внешности, подобные черты?

Па
Павел

хм.... я плотных люблю

xipar

Когда руки не трясутся. Ну вот вообще даже с амплитудой четверть-миллиметра, совсем не дрожат. Это бывает невероятно редко, я всегда на это внимание обращаю. Не знаю, почему.

Константин Кирюшкин

Упс! 🙂 Люблю "живых" мужчин, которые одной харизмой способны перебить хребет предубеждённости! 🙂

Любовь Ермилова

сероглазый блондин...

Елена Левина

Просто интересно. Лисий взгляд - это как у Клинта Иствуда, что ли?
Тогда мне тоже нравится.

Олег Щелканов

Меня тоже кое-что "лисье" привлекает, только не взгляд, а улыбка) Улыбочка такая хитренькая)

Александр

Могучие брови! Короче говоря, бровяны:))

Ариф Алимшоев

Волосатая грудь, как у меня:))

Наталья Никишина

Мне нравятся правильные черты лица. Вне зависимости от пола. Это меня сразу привлекает, потому, что правильные ч. лица залог того, что у ч-ка красивая душа.

Аkram Zaidov

Рост и галантность.

Клавдия Фурсикова

Лично, я, не рассматриваю внешность мужчины отдельно от его интеллекта, умения мыслить, говорить и общаться с людьми, а скорее, наоборот.

Игорь

мне нравятся рыжие. они самые красивые, умные, живые.