Ольга Пасечная

А теперь главное! Мужчины неужели внешность девушки так для Вас важна? Даже если она тупая?

Надя

Не курит - женюсь. 🙂

Шоxруx Шох

я всегда хожу в растянутых штанах..рэпер стайл...на башке нарощенные волосы....в башке мысли дурные....и у меня всегда в любовниках были самые завидные мужчины....
они были всегда при параде в костюмах такие ..а я в штанах от Адидас!!!!

Ян Иванов

Сначала на внешность смотрят, потом в мозг. А потом думают, потрахаю эту тупую курицу и брошу.

Юлия Сорока

важна. а тупая так не на работу беру.

Светлана Лаврова

Нет) Для меня лично нет. важнее характер. Зачем нужна сварливая, злобная вечно недовольная жена, пусть она хоть трижды модель.. И потом красота внешняя невечна

Ольга Ефимова

тупая нафиг нужна

Юр
Юрий

Милая,пора бы уже знать,что мужчины "любят глазами" ))))

Екатерина Оленцевич

На не симпатичную просто не встанет.

Михаил Якунин

Ну и нах нужна умная, получавшая пятёрки на уроке литературы и знающая какой поэт/писатель от чего помер: кто от передоза, кто от самоубийства и т. д. ; если у неё кривые зубы, нифига не симпатичное лицо, да и фигура так себе? Да вообще нах нужны знания которые якобы прибавляют ума, если эти знания никак не влияют на количество заработанных денег? Какой смысл в таком "уме": знании Пушкина, трёх иностранных языков, формул расчёта физических величин и способов вычисления интегралов, которые вообще нахер не впёрлись ни в быту, ни на работе, и при этом отсутствуют элементарные знания как вкусно приготовить еду и ублажить мужа? Короче, я выбираю красивую для секса, а умничает пусть она со своей мамой или с подружками пусть чертят графики функций в поисках точек пересечений и критикуют, между делом, литературные произведения авторов, которые давно сдохли.

Анна Чупринова

Им нужна красивая любовница, чтоб секс был до поросячего визга, а не умная женщина друг на которую не стоит, зачем ему страшная баба умнее его?

Мария Мартиросян

Предпочитал баланс

Rishat Sharipov

она скорее для вас важна, вас просто хотеть не станут без нее со всеми вытекающими

Анжелика Карягина

Умных на хуй посылают.. . а красивых - сажают.. .
А знаешь почему умных на хуй посылают?)))

Ренат Мухаметжанов

Ежли выбирать между красивой и глупой, и умной и страшной, то последняя - в проигрыше по всем показателям..

Ольга Гуляева

Перечитайте "Бравого солдата Швейка", там есть эпизод по каким признакам назначают оплату, пардон, в борделе. Образованные ценились ниже всех...

Николай

Для секса важна внешность, для жизни-внутренность.

Альбина Латтарова

Важна. Так мы тело трахаем, а не мозг, в отличии от вас, дорогие женщины.