Виктор Пашин

А для вас важна внешность человека? и насколько?

Самый красивый человек, это тот человек, на которого ты смотришь с любовью .вы с этим согласны?

Bestiy Bestiy

Нет для меня внешность человека не важна, главное для меня внутренний мир человека и как он ко мне относиться.

Петр Черешнев

для мужчин она важна - ибо член не встанет. .

Михаил Кучинов

Внешность на столько же важна на сколько требует общество, и это очень трудно перешагнуть, но если все же удалось то просто будет трудно жить.

Игорь Решетов

Важна внешность но для каждого она своя.... у каждого свой образ красивой внешности...

Анастасия Балясникова

нет какая мне разница - на человека похожа или на обезьяну!!!

Vashington

Чтобы смотреть на человека с любовью, как ты говоришь, его нужно сначала полюбить. А чтобы его полюбить он должен сначала как минимум понравиться внешне

Вовчик

Я вон даже попугая люблю! Конечно внешность не важна!

Ев
Евгения

обаяние главнее

Василиса Данилина

да согласен, но внешность имеет тоже большое значение для Меня!

Анна Крылова

К сожалению важна, хотя если полюбишь, внешность будет не важна.