Елена Мяушкина

если в человеке важна не внешность а душа то как выбрать партнера необращая внимания на внешность

Елена Васильева

одень человеку на голову пакет 🙂

Поликарп Матвеич

важна не внешность или душа
важно все вместе- ну не сможет человек что то общее иметь если не нравится

глупо так считать

Ан
Анна

Главное что бы вам было хорошо вместе, этим все сказано. Остальное просто слова.

Татьяна Шаповалова

- Еду я, дочки, в края заморские. Что хотите, чтоб я привез вам?
- Мне, папенька, привезите платьев заморских -- просила старшая.
- А мне, папенька, привезите сладостей сахарных -- просила средняя.
- А мне, папенька, привезите чудище дивное, волосатое, огромное и чтоб с елдой до колена, для сексуальных утех и извращений -- молвила младшенькая.
- Да ты, что, доча, совсем еб.. . анулась? ?
- Ладно, пойдем длинным путем.. . А привезите мне, папенька, цветочек аленький. .

Арвен

При общении

L Listiniya

Когда будете восхищаться личностью, не обращая внимания на внешность - вот и выбирайте. Вернее, вы тогда поймете, что уже выбрали.