Olga Hlinovskaya

как вы думаете, что важно : полюбить человека за красивую внешность, или за красивую душу?

Aлексей Жуков

А там не спрашивают

Андрей

Если будет "красивая душа", как ты говоришь, но будет уродливая внешность, то как можно внешне испытывать удовольствие от предмета своего воздыхания? Это глупости. Умный, образованный, воспитанный и красивый душой человек, он и внешне должен соответствовать своим внутренним качествам.

Елена Васютина

как ты поймёшь красивая душа или нет