Степан

Люди влюбляются независимо от внешности? Можно полюбить человека не за внешность ?

Светлана Мосина

Можно полюбить за внешность, но срок такой любви - пара месяцев) )
Всех людей любят за душу) хоть и скрывают

Вл
Владимир

Дорогой мой, !
Это было, есть и будет, мужчина всегда влюбляется в красивую женщину!
Красивой женщине многое прощается, а мир держится на усреднённых
и ответственных. Я давно живу и в этом убедилась. Некрасивого мужчину
полюбит обязательно женщина, если он порядочный по жизни человек
А если он и ещё обладает какими-то качествами, как Лев Ландау, то
отбоя от женщин не будет.

Кэ
Кэт

Наверняка) Только пока не получается!)) ) Ну на самом деле, чем чаще вижу человека, тем недостатков во внешности меньше замечаю!

Алексей

Любят не за что-то, любят просто так. Любовь ведь нельзя спланировать. Я не спорю, у каждой из нас есть свой идеал: у кого-то это высокий худощавый зеленоглазый блондин, у кого-то загорелый мулат.. . Иногда приятно полюбоватья красивой картинкой. Но любовь - это другое. Это взрыв, пожар, стихийное бедствие. Ее невозможно спланировать, логически осмыслить...

Милашка Исаева

он такой умный!

Людмила Бароненкова

Люди с нормальными моральными устоями любят других в первую очередь за душу. Внешность изменчива.

Мария Евстафиади

Ну как бы всеровно должен человек быть приятен внешне, чтобы появилась симпатия.

Кристина Казанова

никто не сможет сказать за что любит, просто любит и всё!!!
сначала обычно обращают внимание на внешность, но частое общение дает человеку возможность узнать человека.... так что потом внешность не играет никакого значения

Кирилл Макаров

я вот тож не понимаю, недавно подруга с девушкой одной познакомила,
и мне пря так стало с ней комфортно, и я как бы не совсем понимаю я влюблён или это просто дружба